SM'art s.r.l.

Uffici e Produzione
Strada Borgaretto, 42/2AC - 10043 Orbassano (TO) - Italy
Tel. +39.011.9027092
Fax +39.011.19788054
info@s-m-art.it

Magazzino spedizioni
Via XXV Aprile, 31 - 10040 Piobesi Torinese (TO) - Italy

Filiale di Milano
Via Redipuglia, 51 - 20814 Varedo (MB) - Italy
info@s-m-art.it

Sede Legale
Via Montevecchio, 29 - 10128 Torino - Italy
P.IVA IT09009790016

Contatti diretti

Amministratore
Giorgio Bellantuono
giorgio@s-m-art.it - Cell. 346.0024132

Ufficio Commerciale
Dr.ssa Lucia Pividori
lucia@s-m-art.it - Tel. +39.011.19477002
Dr.ssa Wilma Fumagalli
wilma@s-m-art.it - Tel. +39.011.19477006

Ufficio Acquisti
Dr.ssa Marta Giustetto
marta@s-m-art.it - Tel. +39.011.19477003

Ufficio Contabilità
Patrizia Santomauro
patrizia@s-m-art.it - Tel. +39.011.19477005
Dr.ssa Laura Coppola
laura@s-m-art.it - Tel. +39.011.19477008

Organizzazione Commerciale Italia

Direttore Commerciale
Corrado Bonetto
corrado@s-m-art.it - Cell. 366.4909667

Export Manager
Dr. Francesco Bellantuono
francesco@s-m-art.it - Cell. 340.8619291

Coordinatore Architettura & Design navale
Arch. Veronica Vargas
veronica@s-m-art.it - Cell. 348.2478455

Coordinatore Architettura & Design retail
Dr. Gerlando Grech
gerlando@s-m-art.it - Cell. 335.5434521

Funzionario Vendite Lombardia occidentale
Alessandro Trenzani
alessandro@s-m-art.it - Cell. 377.3562841

Funzionario Vendite Lombardia orientale
Alberto Nava
alberto@s-m-art.it - Cell. 380.7906745

Funzionario Vendite Piemonte, Liguria, Toscana, Val d'Aosta, Emilia (Piacenza e provincia)
Simone Franchino
simone@s-m-art.it - Cell. 348.2875716

Funzionario Vendite Friuli Venezia Giulia, Treviso, Belluno e Venezia
Andrea Todero
andrea@s-m-art.it - Cell. 366.9327575

Funzionario Vendite Emilia (Piacenza e provincia escluse), Romagna, Veneto (esclusa Treviso, Belluno e Venezia) e Trentino Alto Adige
Leonardo Polesinanti
leonardo@s-m-art.it - Cell. 334.6691171

Rappresentante Marche
Matteo Mazzanti
mmazzanti29@gmail.com - Cell. 348.3614746

Funzionario Vendite e Responsabile relazioni Architetti Centro - Sud Italia
Arch. Marco Bossetti
marco@s-m-art.it - Cell. 345.4344943

Rappresentante con deposito Sicilia
Dr. Massimo Arcidiacono
massimoarcidiacono@gmail.com - Cell. 368.7304137

Responsabile Divulgazione
Enrico Schivazappa
enrico@s-m-art.it - Cell. 366.5638750

 

sede
contatti diretti
organizzazione commerciale italia
richiesta informazioni
dove siamo
aziendaprodottirealizzazioninewscontatti
facebooklinkedinyoutube
copyrightP. IVA
privacytermini usomappa sitocredits