SM'art s.r.l.

Uffici e Produzione
Strada Borgaretto, 42/2AC - 10043 Orbassano (TO) - Italy
Tel. +39.011.9027092
Fax +39.011.19788054
info@s-m-art.it

Magazzino spedizioni
Via XXV Aprile, 31 - 10040 Piobesi Torinese (TO) - Italy

Filiale di Milano
Via Redipuglia, 51 - 20814 Varedo (MB) - Italy
info@s-m-art.it

Sede Legale
Via Montevecchio, 29 - 10128 Torino - Italy
P.IVA IT09009790016

Contatti diretti

Amministratore
Giorgio Bellantuono
giorgio@s-m-art.it - Cell. 346.0024132

Ufficio Commerciale
Dr.ssa Lucia Pividori
lucia@s-m-art.it - Tel. +39.011.1947702
Dr.ssa Wilma Fumagalli
wilma@s-m-art.it - Tel. +39.011.1947706

Ufficio Acquisti
Dr.ssa Marta Giustetto
marta@s-m-art.it - Tel. +39.011.1947703

Ufficio Contabilità
Patrizia Santomauro
patrizia@s-m-art.it - Tel. +39.011.1947705
Dr.ssa Laura Coppola
laura@s-m-art.it - Tel. +39.011.1947708

Organizzazione Commerciale Italia

Direttore Commerciale divisione Laminato
Enrico Schivazappa
enrico@s-m-art.it - Cell. 366.5638750

Direttore Commerciale divisione Melaminico
Corrado Bonetto
corrado@s-m-art.it - Cell. 366.4909667

Area Manager
Dr. Francesco Bellantuono
francesco@s-m-art.it - Cell. 340.8619291

Coordinatore Architettura & Design
Arch. Veronica Vargas
veronica@s-m-art.it - Cell. 348.2478455

Funzionario Vendite Lombardia occidentale
Dr. Gerlando Grech
gerlando@s-m-art.it - Cell. 335.5434521

Funzionario Vendite Lombardia orientale
Alberto Nava
alberto@s-m-art.it - Cell. 380.7906745

Funzionario Vendite Piemonte, Liguria, Toscana, Val d'Aosta, Emilia (Piacenza e provincia)
Simone Franchino
simone@s-m-art.it - Cell.348.2875716

Funzionario Vendite Veneto (esclusa Treviso e Belluno) e Trentino Alto Adige
Stefano Morello
stefano@s-m-art.it - Cell.329.8156400

Funzionario Friuli Venezia Giulia, Treviso e Belluno
Andrea Todero
andrea@s-m-art.it - Cell.366.9327575

Funzionario Vendite Emilia (Piacenza e provincia escluse), Romagna, Marche, Umbria
Leonardo Polesinanti
leonardo@s-m-art.it - Cell. 334.6691171

Funzionario Vendite e Responsabile relazioni Architetti Centro - Sud Italia
Arch. Marco Bossetti
marco@s-m-art.it - Cell. 345.4344943

Rappresentante con deposito Sicilia
Dr. Massimo Arcidiacono
massimoarcidiacono@gmail.com - Cell. 368.7304137

 

sede
contatti diretti
organizzazione commerciale italia
richiesta informazioni
dove siamo
aziendaprodottirealizzazioninewscontatti
facebooklinkedinyoutube
copyrightP. IVA
privacytermini usomappa sitocredits